Эээ а кольцо то; (
наконец то он проиграл
тупой лысый глобус
Бля вспоминаю как Дже Ген 99 главе плакал и просил прошение у Ким Дана😭😭😭😭
Гори в аду Димитрий, ээээ это мой Ник
Да братану пизда в жопу👊🤚
Блять где прода
Блять проду давай
БЛЯ КУДА ТАК
Читатель, вот-вот 😭
Ааааааааа аааа нет пожалуйста не расставаться молю вас и автора пожалуйста молю
Я так ждала когда он очнётся!! У меня шок!! Да почему так? Почему он не сказал, хотя б извинился, как хотел!! Жестоко так поступать...(((
Спасибо, за перевод💐
Нет ,подождите вы что издеваетесь то есть все эти 100 глав Я мечтала чтобы они были вместе а тут просто "прощай" просто ПРОЩАЙ
Молюсь чтобы в следующей главе всё было😭 хорошо и всё закончилось хэппи-эндом 🥹
Всё не так ребята это не конец всё в впереди
молю пускай даже ген как в истории садизма Б понесется за Ким Даном на улицу в одних тапках
Что значить "прощайте"? Куда? Где поцелуйчики? 😭
УРАААА НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛААА
УРАААААА ОН ЖИВ!